Екатерина Стриженова пришла в восторг от plus-size модели Эшли Грэм

Недавно в Москву прилетела Эшли Грэм, являющаяся популярной моделью plus-size. Ведущая Екатерина Стриженова лично пообщалась с американской звездой подиума, после чего поделилась в своем микроблоге Instagram своими впечатлениями с фанатами.



Эшли Грэм - одна из самых популярных plus-size моделей во всем мире. Знаменитость не стесняется своей пышной фигуры, поэтому уверенно позирует в бикини перед камерами. На днях американская звезда прилетела в Москву. Знаменитость решила, что в первую очередь стоит посетить Красную площадь. Она сделала фото возле собора Василия Блаженного, а после попробовала русскую кухню. Российские звезды, пообщавшись с зарубежной моделью, также были ею покорены. Одной из них была Екатерина Стриженова, которая в соцсети выложила видеоролик, на котором она запечатлена вместе с Эшли Грэм.



Пост за десять часов сумел собрать свыше 73 тысяч отметок «Мне нравится» и более 170 комментариев. Поклонники отметили, что Эшли Грэм действительно выглядит крайне эффектно.
Автор: Чернышов Виталий
11-10-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости