Ушла из жизни Анна Харви - личный стилист принцессы Дианы

Бывший редакционный директор британского издания Vogue - Анна Харви скончалась в Лондоне в 74 года. Она провела в Conde Nast около 30 лет, однако широкой публике была более всего известна как личный стилист принцессы Дианы.



Анну Харви называли самой влиятельной женщиной в модной индустрии. Ее карьера началась еще в 1970-х, когда она устроилась на работу в журнал Brides. В 1977-м стилист присоединилась к команде издания Vogue, где являлась редактором отдела моды, а после занимала пост замредактора. Отдельный пункт в карьере стилиста - сотрудничество с принцессой Дианой. Она работала над всем стилем леди ДИ, создавая единый образ.



Одна из последних работ Анны Харви - книга под названием «Вечный стиль: хорошо одеваться на всю оставшуюся жизнь». В данном издании она дает советы женщинам, которым за 50 лет.
Автор: Чернышов Виталий
11-10-2018, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости