В США мужчина снял на видео гигантский НЛО и светящиеся шары в небе

В грозовом небе над Орландо американец снял на видео огромный НЛО, выпускающий светящиеся шары. Очевидцем необычного явления мужчина стал 9 февраля, но опубликованная им видеозапись заинтересовала уфологов совсем недавно.

В США мужчина  снял на видео гигантский НЛО и светящиеся шары в небе


Специалисты, посмотревшие видеозапись, пришли к выводу, что огромным эллипсоидным объектом, скрывающимся в тучах в штате Флорида, мог быть материнский корабль пришельцев. А светящиеся шары — дронами, изучавшими наш мир или влияние грозы на человеческую инфраструктуру.

Большинство уфологов сошлись во мнении, что эта аномалия является наиболее впечатляющим доказательством существования инопланетян. Кроме того, экспертам показалось странным, что полгода никто не обращал внимания на данное событие, словно кто-то умышленно отводил от него глаза.


Автор: Татьяна Израильская
11-10-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости