Загадочный исчезающий кот попал на камеру

Ирландский пользователь социальной сети опубликовал небольшой ролик с камеры наблюдения. Героем видео стал загадочный кот, который в момент записи исчез в пространстве.

Видео было записано ночью с камеры наблюдения в одном ирландском доме на заднем дворе. На нём видно, как кот прогуливаясь по саду, на какой-то промежуток времени остановился, а потом принялся бежать и просто растворился в воздухе.

Пользователи принялись обсуждать данное мистическое явление. Кто-то предположил, что этот кот пришёл из параллельного мира и через временной портал вернулся обратно. Другие высказывают своё мнение о произошедшем сбое в работе иллюзорной «Матрицы», из которой состоит, как они считают, наша цивилизация. Третьи объясняют данное явление просто тем, что здесь виновата записывающая камера, которая ведёт наблюдение под определённым углом, и когда кот вышел из угла наблюдения, он перестал быть виден человеческому глазу.

Дэвид Коркилл, автор видео, утверждает, что никогда в его доме не жил ни кот, ни кошка, и чьё это животное бродило у него по саду он не знает. Мужчина рассказал пользователям, что в той местности, где он проживает, регулярно происходят какие-то мистические явления, но то, что ночью по его саду будет бродить исчезающий кот, он никак не предполагал.

Автор: Печкурова Татьяна
11-10-2018, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости