«Под шумок»: Аршавину и Барановской припомнили неадекватное поведение

В шумиху вокруг Мамаева и Кокорина втянули таких известных личностей, как Аршавин и Барановская. В связи с новостями о «дебоше» футболистов спортсменка Анна Чакветадзе припомнила ещё один случай, когда звёзды вели себя неадекватно.

В своём микроблоге Twitter Чакветадзе рассказала, что была свидетелем инцидента, произошедшего между Андреем Аршавиным и на тот момент его супругой Юлией Барановской. По словам теннисистки, в одном из московских клубов пара обрушилась с оскорблениями на девушку, которая не захотела уступать им место в гардеробе. Во время скандала с участием звёздной четы рядом стоял и спокойно улыбался Юрий Жирков, не считая нужным остановить своего коллегу.

Данная публикация спортсменки вызвала неоднозначную реакцию среди пользователей, некоторые в комментариях поинтересовались, почему она сама не защитила девушку, рассказав об этот только сейчас. Также фолловеры отметили, что футболисты давно ведут себя неподобающим образом.
Автор: Алина
11-10-2018, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Баранова Наталья Владимировна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости