Валерий Блюменкранц вылетел из конкурса «Человек года»

Последние несколько дней участник телепроекта «Дом-2» Валерий Блюменкранц мечтал покинуть Остров любви, дабы решить вопрос с разводом, повидаться с дочерью, а также попробовать свои силы в конкурсе «Человек года».

И ведущие пошли ему на уступки, поэтому в реальном времени мужчина уже находится на Поляне и в это воскресенье соревновался за право пройти в основной этап соревнования.


Как стало известно несколько часов назад, в последнем отборочном туре коллектив проголосовал за Виктора Литвинова, Оксану Ряску и Алиану Устиненко, а вот Татьяна Мусульбес, Милена Беезбородова и Валерий Блюменкранц выбыли из конкурса навсегда.

Также сообщается, что поражение очень расстроило молодого отца и он начал всерьез задумываться о том, чтобы покинуть реалити-шоу, так как возвращался лишь для спасения семьи и победы в «Человеке года». В итоге и первую, и вторую миссию участник провалил.

Теперь надежды на получение бесплатного жилья в столице у Валеры развеялись и его нахождение в периметре потеряло всякий смысл, поэтому вполне возможно, что в ближайшее голосование он уйдет за ворота.
Автор: Ирина Харчилава
10-10-2018, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости