«Превосходное чувство юмора»: Сергей Жуков в Instagram показал пародию фанатов

Сергей Жуков в Instagram опубликовал видеоролик, на котором запечатлены фанаты, пародирующие композицию «Руки вверх». Подписчики певца по достоинству оценили его чувство юмора.

На своей странице в социальной сети музыкант нередко демонстрирует посты с юмором. В своей новой публикации он в очередной раз продемонстрировал, что не прочь посмеяться над собой и своей творческой деятельностью. Он показал своим подписчикам видеоролик с пародией на композицию группы «Руки вверх». Главными героями сюжета являются парень с девушкой, которые на танцполе чувствуют себя чужими, пока играет современный трек, но после того, как диджей поставил песню в исполнении их любимого коллектива, они сразу же нашли общий язык.

Подписчики пришли в восторг от позитивного видеоролика, который музыкант опубликовал накануне своих концертов в Казахстане. В настоящее время юмористический пост Сергея Жукова набрал более 115 тысяч «лайков».
Автор: Алина
10-10-2018, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости