Кристина Асмус в Instagram извинилась перед фанатами за сорванный спектакль

Кристина Асмус в своем аккаунте Instagram рассказала из-за чего в театре им. Ермоловой отменили спектакль «Текст». В данной постановке актриса играет главную роль.



Актеры театра не вышли на сцену из-за возникших проблем с тех-оборудованием, используемым в постановке. Кристина Асмус сообщила, что артисты труппы с неисправной техникой «боролись изо всех сил», однако в результате были вынуждены отменить выступление. От лица театра актриса принесла извинения всем, кто не смог попасть на представление. Она также сообщила, что купленные ранее билеты можно вернуть в театральную кассу. Кристина Асмус поспешила утешить фанатов, отметив, что спектакль они смогут увидеть в ближайшее время.

Некоторые поклонники остались недовольны извинениями артистки, заявив, что отменять постановку всего за 30 минут до начала просто недопустимо. Другие же подметили, что с легкостью смогли поменять билет на другую дату.
Автор: Чернышов Виталий
10-10-2018, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости