Канал RT запускает шоу о полёте «Союз МС-10» к МКС

Канал RT совместно с «Роскосмосом» заявил о скором выходе шоу «СТАРТ», в котором будет говориться о запуске и дальнейшем полете корабля «Союз МС-10» к МКС. Премьера этого телепроекта состоится 11 октября и будет проходить в прямом эфире.


В новом шоу под названием «СТАРТ» расскажут о том, как велась подготовка космонавтов, о переживаниях их родственников, а также покажут 3D-принтер для печати органов. Данный аппарат будет проверен в условиях невесомости. Ведущими новой телепрограммы станут космонавт Анна Кикина и корреспондент канала RT Игорь Жданов.

В космос предстоит отправиться отечественному космонавту Алексею Овчинину и американскому астронавту Нике Хейгу. Шоу «СТАРТ» начнется в 11:00, а завершится прямым эфиром с Байконура, откуда стартует экипаж МКС-57/58 на корабле «Союз МС-10».
Автор: Ирина Июльская
10-10-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Жданов Иван Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости