National Interest: В США хотят производить российское оружие

США планируют начать производство некоторых видов российского оружия. Об этом сообщает аналитическое издание National Interest.

National Interest: В США хотят производить российское оружие


Стало известно, что командование спецопераций США уже предоставило некоторым компаниям денежную сумму, за счет которой планируется раскрыть технологию пулемета Калашникова, а также крупнокалиберного пулемета “Утес”. Стоит отметить, что правительство настаивает на том, чтобы будущие производители самостоятельно раздобыли чертежи, необходимые для понимания технологии и дальнейшей сборки. Эксперты утверждают, что оружие будет производиться исключительно на территории Америки, а также, что допускаться к его созданию будут лишь граждане страны.

По мнению издания, США не планируют останавливаться на двух видах вооружения и, в случае успеха, продолжат копировать оружие других стран. Представители компании "Калашников" утверждают, что данные действия американского правительства в очередной раз доказывают надежность и качество их продукции.
Автор: Максим Бэр
10-10-2018, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости