Анастасию Волочкову раскритиковали за «добрые слова»

Известная российская балерина, а также активный пользователь социальной сети Instagram Анастасия Волочкова разместила на своей личной странице новый пост. В нем она обратилась к своим подписчикам с пожеланиями быть счастливыми и радоваться друг за друга, однако некоторые из них раскритиковали звезду за «добрые слова».
Анастасию Волочкову раскритиковали за «добрые слова»

Новая публикация в социальной сети Instagram Анастасии Волочковой вызвала у ее поклонников неоднозначную реакцию. Прима-балерина пожелала своим подписчикам быть счастливыми, радоваться успехам друг друга, быть свободными людьми, а также проводить время с теми, с кем нравиться.

Большинство фанатов поблагодарили своего кумира за добрые слова, написав ей об этом в своих комментариях. Однако некоторые раскритиковали звезду за «лицемерие». Дело в том, что Волочкова записала свое обращение на фоне роскошного убранства гостиной, и поэтому злопыхателям показалось, что звезда вновь решила таким образом похвастать своим особняком.
Автор: Берсенёва Ирина
10-10-2018, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости