Владимир Пресняков научил сына кататься на двухколесном велосипеде

Владимир Пресняков в своем микроблоге Instagram продемонстрировал поклонникам ролик, в котором показал, как он научил своего сына Артемия кататься на двухколесном велосипеде. Фанаты сказали, что это самое милое видео дня.



Под данным видеороликом певец написал, что завтра он вместе с Натальей Подольской поедет покупать для наследника настоящий «пацанский велик». Пост в течение тринадцати часов собрал свыше 80 тысяч лайков и более 240 комментариев. Поклонники отметили, что Владимир Пресняков со своей супругой просто замечательные родители. Некоторые фолловеры заявили, что им не хватало в детстве такого папы. Поклонники поздравили Артемия с покорением новых вершин, пожелав звездной семье счастья и здоровья.



Владимир Пресняков-младший проводит много времени не только со своей семьей, но и с родителями. Они часто навещают своего сына и с большим удовольствием нянчатся с внуком. Накануне артист выложил в аккаунт публикацию с мамой, от которой подписчики пришли в восторг. Поклонники отметили, что 71-летняя Мария Преснякова выглядит потрясающе для своих лет.
Автор: Чернышов Виталий
10-10-2018, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости