Звезда «Дома-2» Либерж Кпадону попала в больницу

Врачи поставили бывшей участнице скандально-известного телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону неутешительный диагноз.


Несмотря на то, что Либерж Кпадону покинула прославленное реалити-шоу несколько лет назад, за ее личной жизнью по-прежнему продолжают наблюдать многочисленные телезрители. Практически каждый день девушка старается радовать своих преданных поклонников новыми фотографиями, видеозаписями и сторизами. Тем не менее, недавно звезда «Дома-2» на протяжении нескольких дней не выходила на связь, что не на шутку напугало поклонников Либерж.

И вот считанные часы назад Кпадону все-таки связалась со своими подписчиками, которых поспешила успокоить, а также сообщить им не совсем приятную новость. По словам Либерж, на сегодняшний день она находится в одной из московских больниц. Оказывается, что девушка очень сильно заболела, и именно поэтому не могла выходить с фанатами на связь. Также бывшая участница «Дома-2» заявила, что ничего хорошего врачи ей не говорят, однако она по-прежнему надеется на то, что все обойдется и совсем скоро ее отпустят домой. В конце своего поста Либерж попросила поклонников беречь себя и свое здоровье.

Чуть позже Кпадону еще раз вышла на связь с подписчиками. Девушка опубликовала в личном инста-блоге видеоролик. На записи телезнаменитость рассказывает, что чувствует себя очень плохо, однако не только физически, но и морально, ведь ей страшно от того сколько тяжелобольных людей находится вокруг нее. По словам Либерж, она просто-таки сходит с ума от одиночества в палате и больше времени проводит в больничных коридорах.


Отметим, что преданные поклонники Либерж Кпадону поспешили поддержать свою любимицу, пожелав ей скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

«Либерж, ты сильная, я уверена, ты сможешь со всем справиться! Главное береги себя! Мы с тобой!» - написала одна из подписчиц Либерж Кпадону в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
10-10-2018, 09:34


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 12 октября 2018 06:35
фу
Цитировать Жалоба
Комментатор 12 октября 2018 12:18
ну и хорошо!!!!)))
Цитировать Жалоба
Комментатор 12 октября 2018 12:19
ну и хорошо!!!!)))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости