"Ты для меня все в этом мире": Алеся Кафельникова показала трогательное фото с матерью

Алеся Кафельникова разместила фото с матерью на своей странице в сети Instagram. Трогательная фотография подписана словами: “Ты для меня все в этом мире”.



Дочь теннисиста Евгения Кафельникова и Марии Тишковой прекрасно выглядит на снимке, как отмечают подписчики девушки. Стоит отметить, что родителям модели не удалось сохранить отношения и прожить жизнь вместе. Брак пары просуществовал всего 3 года, после чего было принято решение развестись. Между супругами велись долгие и напряженные споры о том, кто из них получит право опеки над дочерью. Однако, по некоторым сведениям, на текущем этапе взаимоотношений, Тишкова и Кафельников прекратили разногласия. Несмотря на то, что брак не был восстановлен, оба родителя стараются сделать наследницу счастливой.

Поклонники отмечают, что фото вышло стильным. Некоторые, впрочем, выражают определенную долю сомнения в том, насколько правдива фраза:“Ты для меня все в этом мире”.
Автор: Максим Бэр
10-10-2018, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости