Медики рассказали, как избавиться от диабета без лекарств

Канадские медики выяснили, как избавиться от диабета не используя лекарств. По словам специалистов, голодовка может привести к излечению пациента при правильном подходе.

Медики рассказали, как избавиться от диабета без лекарств


Статистически, к 2030 году диабет станет 7 причиной смерти. Отмечается, что в мире на текущий момент проживает порядка 347 миллионов людей, имеющих данный недуг, при этом 9 из 10 диабетиков страдают вторым типом, при котором со временем повышается невосприимчивость организма к инсулину. Британские экологи, экспериментируя на мышах, удаляли 1 грамм жира из больной 2 степенью диабета особи. Результат показал, что все симптомы исчезли. А усвоение инсулина пришло в норму. Канадские доктора протестировали данный метод на трех людях, результаты весьма многообещающие, по мнению специалистов.

Врачи утверждают, что к ним пришло трое мужчин от 40 до 70 лет с диабетом второго типа. Двое из них отказывались от еды каждый второй день, а третий не ел в течение трех. Не смотря на то, что эксперимент сработал, врачи не утверждают, что их способ лечения действительно работает, но он указывает на высокую вероятность его эффективности.
Автор: Максим Бэр
10-10-2018, 08:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 30 ноября 2018 19:49
Считаю, что заниматься лечением диабета следует в комплексе, это и умеренное, правильное питание, и активный здоровый образ жизни, спорт. Для тех, кто не может бегать, ходьба. главное двигаться и не забывать принимать препарат и средства назначеные врачом, я сейчас принимаю что прописано, слежу за своим рационом, чувствую себя на отлично!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости