Галкин показал на видео заводные танцы дочки Лизы на 2-летии Вероники Николаевой

Максим Галкин показал на видео подписчикам в Instagram заводные танцы дочки Лизы. Он заявил, девочка смогла перетанцевать ламу, развлекающую малышей на 2-летии Вероники Николаевой.


Вчера дети Максима Галкина и Аллы Пугачёвой побывали на дне рождения Вероники Николаевой. На праздновании именин наследницы композитора Лиза и Гарри веселились вместе с другими малышами, а к концу мероприятия разгулялись и показали гостям настоящее шоу. Лиза продемонстрировала свой танцевальный талант. Девочка вызвала восторг у собравшихся, а теперь покоряет Instagram, так как телеведущий снял дочку на видео. Он указал, что благодаря своей энергии она заставила ламу пуститься в пляс. Чуть позже на животном, которое привели с собой аниматоры, покатался Гарри, продемонстрировав кавалерийскую выправку.

Подписчики засыпали детей звёздной четы комплиментами и добрыми пожеланиями. Они отметили, у талантливых родителей растут не менее одарённые малыши. За короткий срок публикация набрала очень высокую популярность, и на данный момент её поставили более 180 тысяч одобрительных лайков.
Автор: Филип Дуйнов
9-10-2018, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости