Алиана Устиненко избавилась от длинных волос

Поклонники участницы телепроекта «Дом-2» Алианы Устиненко не успевают привыкать к ее новому образу, как она снова отправляется к стилисту и кардинально меняет свой имидж.


Так, к примеру, несколько недель назад девушка сделала себе модное окрашивание и нарастила длинные волосы, однако сейчас ей вновь захотелось перемен, и она стала обладательницей короткой стрижки.

На своей странице Алиана опубликовала снимок своей новой прически, на котором она предстала со стильным каре и восхитила подписчиков. Они сочли новый образ очень удачным и порекомендовали больше не наращивать волосы.


«Классненькая, тебе так лучше», «Стрижка очень идет)», «Красотка», «Ты очень классно выглядишь, на все 100%», «Такая хорошенькая, супер прическа», «Алиана, тебе очень идёт! Стрижка огонь», «Красивая очень-очень, тебе так идёт!», «Как тебе хорошо, цвет суперский», «Красотка, Алиан, тебе так идёт каре, класс», «Преобразилась сразу, а не эти патлы страшные висели», «Наконец сняла с себя чужой скальп», «Алиана, не наращивай лохмы. Так ты моложе и ярче выглядишь», - писали фолловеры в комментариях.

Стоит отметить, что Устиненко не привыкла действовать по чьим-то указаниям, поэтому ходить с короткими волосами она будет до тех пор, пока ей снова не захочется кардинальных перемен.
Автор: Ирина Харчилава
9-10-2018, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Лада, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости