Телевизионный муж Меган Маркл - Патрик Джей Адамс впервые стал отцом

37-летний Патрик Джей Адамс, сыгравший в сериале «Форс-мажоры» супруга героини Меган Маркл, сообщил поклонникам, что впервые стал отцом. Актер в своем Instagram-аккаунте обнародовал фото, где запечатлена малышка, которая держится ручкой за пальцы родителей.


Патрик Джей Адамс под снимком оставил пост, в котором написал, что мир стал на восемь фунтов тяжелее. Артист также поблагодарил всех, кто поддерживал его семью в прекрасный и невероятный период в жизни супругов. Публикация в течение девятнадцати часов сумела собрать свыше 738 тысяч отметок «Мне нравится» и более 12 тысяч комментариев, в которых фанаты поздравили знаменитость с пополнением в его семье.


Патрик Джей Адамс познакомился с Тройэн Беллисарио в 2009 году, а в 2016 году они поженились. Супруги не любят распространять информацию о своей личной жизни. Именно поэтому о беременности жены артиста впервые стало известно только в августе. Кинозвезда и его жена радуются рожденью дочери.
Автор: Чернышов Виталий
9-10-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Межрегиональный общественный экологический фонд «ИСАР, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости