Анна Якунина рассказала о неуверенности в себе и связи с Максимом Авериным

Сегодня актриса Анна Якунина отмечает круглую дату, ей исполнилось 50 лет. В интервью она рассказала о неуверенности в себе и о связи с актером Максимом Авериным.

Анна Якунина рассказала о неуверенности в себе и связи с Максимом Авериным

Анна Якунина рассказала, что свое 50-летие она отметит спектаклем "Монолог женщины". Ведущим вечера стал ее друг Максим Аверин, который хорошо знает, какой характер у знаменитости на самом деле, также от является режиссером спектакля. Актриса сообщила, что весьма уважительно относится к пожилому возрасту и не считает нужным делать пластические операции.


Также Анна Якунина рассказала, что она пессимистка и ужасная паникерша. Артистка сообщила, что постоянно причитает, что у нее ничего не получается. А что касается Максима Аверина, то он близкий друг семьи, и они чувствуют друг друга на сцене. Актриса уверена, что между ними необычная связь.
Автор: Ирина Июльская
9-10-2018, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости