В ролике от 20th Century Fox показали эффектное перевоплощение во Фредди Меркьюри

Кинокомпания 20th Century Fox опубликовала ролик «Перевоплощение в Фредди», в котором показано, как актер Рами Малек вживался в образ легендарного певца. В ролике сочетаются рабочие кадры и фрагменты из самой киноленты «Богемская рапсодия», названной в честь хита легендарной группы Queen.

В ролике от 20th Century Fox показали эффектное перевоплощение во Фредди Меркьюри

Картина режиссера Брайана Сингера является биографической, и в ней постановщик старался продемонстрировать весь путь восхождения Фредди Меркьюри и его коллег по рок-группе Queen Брайна Мэйя, Роджера Тейлора и Джона Дикона. Главную роль в картине исполнил Рами Малек.

Участник оригинального состава Queen Брайан Мэй уже успел посмотреть «Богемскую рапсодию». По его словам, фильм получился живым и душевным, а не будто вырезанным из камня, как это обычно случается с биографическими лентами. Гитарист отметил игру Рами Малека и Люси Бойнтон, заявив, что они отлично справились с ролями культовых личностей. Премьера «Богемской рапсодии» на российских экранах состоится 1 ноября.


Автор: Татьяна Израильская
9-10-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости