Анастасия Волочкова навестила пережившего двойной инсульт отца

Анастасия Волочкова съездила в Санкт-Петербург навестить своего отца, который пережил двойной инсульт. Совместное с родителем фото балерина опубликовала в своем Instagram-аккаунте.


Известная российская прима-балерина Анастасия Волочкова является активным пользователем соцсетей среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Ее личная страница в социальной сети ежедневно пестрит свежими публикациями: здесь она демонстрирует и фирменные шпагаты, и фрагменты с репетиций, и роскошное убранство своего дома. Подписчики звезды балета нередко критикуют ее за излишне откровенные образы, а также наряды не по возрасту.

На днях балерина обнародовала семейное фото, на котором она запечатлена вместе со своим отцом. Внизу под публикацией она написала о том, что произошло с ее родителем. Дело в том, что Юрий Волочков перенес двойной инсульт и сейчас проходит курс реабилитации. Мужчина прикован к инвалидному креслу, поскольку правая сторона его тела парализована. Сейчас он находится у себя дома, а рядом с ним его любящая женщина Лена, которая, не испугавшись трудностей, осталась рядом с любимым человеком.
Автор: Берсенёва Ирина
9-10-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости