Японский миллиардер хочет взять на Луну свою возлюбленную

Юсаку Маэдзава планирует через 5 лет стать первым туристом, отправившимся на Луну. На пресс-конференции в Токио японский миллиардер сообщил, что планирует взять в это необычное путешествие свою возлюбленную модель Аямэ Горики.

Японский миллиардер хочет взять на Луну свою возлюбленную

Юсаку Маэдзава рассказал, что Аямэ Горики заинтересована в этом проекте, и он будет рад, если для нее найдется какая-нибудь миссия. Ведь у каждого участника, который собирается отправится в первое путешествие на Луну, будет своя роль, и у него в том числе. Поскольку все романы японского миллиардера не длились более двух лет, он успокоил представителей прессы заявив, что их отношения с Аямэ Горики развиваются хорошо. Если никто из участников миссии не будет против, то она тоже отправится на Луну.

В Японии Юсаку Маэдзава известен не только своим многомиллионным состоянием, но многочисленными романами с молодыми моделями или актрисами. У миллиардера есть трое детей, но при этом он никогда не состоял в официальном браке.
Автор: Ирина Июльская
9-10-2018, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости