На следующей неделе Huawei покажет игровой смартфон Mate 20X

Компания Huawei представит на следующей неделе в Лондоне мощный смартфон для геймеров Mate 20X. Секретная новинка выйдет одновременно с моделями Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro.


Дебют флагмана, о котором стало известно из короткого тизера, состоится 16 октября. И если о Mate 20 и Mate 20 Pro известно почти все, то о мобильном устройстве для геймеров практически ничего неизвестно. Дело в том, что разработка третьей модели тщательно скрывалась от общественности, поэтому за все время не произошло даже утечек.

Однако немногочисленные слухи утверждают, что Huawei Mate 20X обещает стать высокопроизводительным устройством с минимальным нагревом корпуса. Быстродействие смартфону обеспечат мощный процессор Kirin 980 и 4-8 Гб оперативная память. Объем внутренней памяти будет варьироваться от 128 до 512 Гб в зависимости от модификации. Геймерский смартфон получит 7,21-дюймовый OLED дисплей разрешением 2240 x 1080 пикселей.
Автор: Татьяна Израильская
9-10-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости