Бен Аффлек отметил развод поездкой в Монтану с новой возлюбленной

Бен Аффлек был приглашён на день рождения своего лучшего друга Метта Деймона в Лос-Анджелесе. Но вместо вечеринки он втайне от всех улетел со своей новой девушкой в Монтану.


После лечения в клинике от алкогольной зависимости и мучительного развода с Дженнифер Гарнер Бен Аффлек решил, что лучшее место на земле для восстановления силы – это его любимое Big Sky в Монтане. Отправиться туда он решил прямо с вечеринки, посвящённой дню рождения его другу Метту Деймону. Звезда Голливуда улетел туда вместе со своей новой подружкой, 22-летней Шоной Секстон.

По словам друзей Аффлека, горная местность местечка Big Sky в Монтане для актёра является местом духовного очищения, именно здесь он чувствует себя прекрасно и набирается сил и энергией. Близкие актёра рассказали, что раньше ничего не знали о связи Аффлека и Секстон. Девушка сама опубликовала совместные снимки в социальной сети.
Автор: Печкурова Татьяна
9-10-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости