Ани Лорак показала в Instagram трогательно-грустный снимок с дочерью Софией

Ани Лорак в своем микроблоге Instagram обнародовала черно-белое фото, на котором артистка изображена вместе со своей дочерью Софией. Фанаты отметили, что снимок получился одновременно грустным и трогательным.


Под публикацией знаменитость написала – «Мое сердце». Пост в течение суток собрал свыше 129 тысяч лайков и более 730 комментариев. Подписчики принялись утешать свою любимицу. Они сказали, что певица – талантливая, умная, красивая, обаятельная и искренняя. Ани Лорак сейчас разводится со своим супругом Муратом Налчаджиоглу. Певица приняла решение, что не будет запрещать ему общаться с Софией. Исполнительница песен «окунулась» полностью в работу. В настоящее время певица отправилась в гастрольный тур со своим шоу под названием «Дива». Выходные артистка редко проводит вместе с дочкой.


Стоит напомнить, что проблемы в семье Ани Лорак начались после того, как ее супруга сняли на камеру в караоке-клубе с другой девушкой. На видео запечатлено как Мурат Налчаджиоглу смело обнимает спутницу, что-то шепчет ей на ухо, а также касается интимных мест.
Автор: Чернышов Виталий
9-10-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости