Линейка смартфонов Mi 8 от Xiaomi станет дешевле на 29$

Флагманский смартфон Mi 8 производства Xiaomi станет дешевле на 29 долларов. Как сообщается, данная скидка действует на всю линейку смартфонов в пределах китайского рынка.

Линейка смартфонов Mi 8 от Xiaomi станет дешевле на 29$

Как стало известно, Xiaomi удалось реализовать порядка 6 миллионов флагманских смартфонов, в связи с чем было принято решение о снижении стоимости четырех девайсов. Оперативная память смартфона составляет 6 ГБ, 8 ГБ - у топовой версии, а встроенная варьируется от 64 до 128 Гб. Диагональ экрана рассматриваемых устройств составляет 6,2 дюйма. Смартфон обладает одним из самых мощных на сегодняшний день процессоров, Snapdragon 845, а также неплохой энергоемкостью аккумулятора, которая составляет 3400 мАч. Также стоит отметить о поддержке устройством технологии быстрой зарядки.

Задняя панель девайса оснащена сдвоенной камерой по 12 Мп. Скидка в 29 долларов распространяется на Mi 8 Lite, Mi 8 SE и Mi 8 Explorer Edition.
Автор: Максим Бэр
9-10-2018, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости