Юлия Меньшова подстригла волосы и произвела фурор в Instagram

Несколько дней назад на странице Юлии Меньшовой в Instagram появились новые фотографии. Телеведущая подстригла волосы и произвела настоящий фурор в социальной сети.

Юлия Меньшова подстригла волосы и произвела фурор в Instagram

Юлия Меньшова нечасто балует своих подписчиков в Instagram новыми снимками или видеороликами. Она из последних публикаций была сделана несколько дней назад, в подписи к ней телеведущая написала: "Смена стиля прически неожиданно произвела фурор!". В этом же посте знаменитость поблагодарила своих преданных поклонников за хорошие отзывы. Также Юлия Меньшова сказала спасибо и своим хейтерам за их негативные комментарии. В конце публикации знаменитость пообещала продолжить работать над собой, на радость фанатам.


В комментариях к новым снимкам телеведущей, подписчики начали писать, что ей очень идет новая прическа. Некоторые пользователи Сети начали давать советы, как лучше уложить подстриженные волосы. Новые фото знаменитости произвели настоящий фурор в Instagram.
Автор: Ирина Июльская
9-10-2018, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости