Вера Брежнева спряталась за собакой-«ушанкой»

На своей странице в Instagram Вера Брежнева опубликовала новое фото, на котором она спряталась за собакой-«ушанкой». Подписчики исполнительницы пришли в восторг от этой публикации.


Вера Брежнева весьма активно пользуется социальными сетями. Знаменитость практически ежедневно публикует видео и фотографии, чтобы преданные поклонники могли больше знать о ее личной жизни. Несколько часов назад в Instagram Веры Брежневой появился новый снимок, на котором она запечатлена в солнцезащитных очках. Но лицо певицы видно только на половину, поскольку она спряталась за белой собакой-«ушанкой». Исполнительница не стала комментировать фото, а просто поставила несколько смайликов в виде собаки.


Подписчики сразу же начали писать комплименты и благодарить знаменитость за то, что она подняла им настроение такой радостной и светлой фотографией. Собака тоже понравилась фанатам Веры Брежневой, они даже начали придумывать ей различные прозвища. Всего за несколько часов публикация певицы набрала более 61 тысячи лайков.
Автор: Ирина Июльская
9-10-2018, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости