Телеведущая из Челябинска Сладкова обвинила Серова в побоях

Лариса Сладкова, некогда представлявшая прогноз погоды на телевидении Челябинска, пожаловалась на побои со стороны Александра Серова. Скандальная ведущая решилась рассказать об этом из-за оставшейся в ее душе обиды на «кумира миллионов женщин».


Об очередных обвинениях артиста в рукоприкладстве сообщает интернет-издание ZNAK, ссылаясь на уже удаленную публикацию Сладковой на ее странице в Facebook. В доказательство своих слов пышногрудая блондинка обнародовала фото, где запечатлена, как она выразилась, со «следами» их с Серовым страстной любви – синяком под правым глазом и опухшей губой.

Сладкова призналась, что одну из своих шикарных шуб получила в подарок от знаменитого певца. Теледива из Челябинска, несмотря на случавшиеся побои со стороны Серова, относится к ситуации по-философски и считает, что с каждой влюбленной парой может такое случиться. Однако в душе Сладковой до сих пор остался неприятный осадок после инцидента с «самым незаменимым, нежным и любимым для нее Серовым».
Автор: Ева Вит
9-10-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости