Молодая жена Ивана Краско прокомментировала слухи об израильском любовнике

Наталья Шевель, являющаяся супругой актера Ивана Краско, прокомментировала слухи об израильском любовнике. Жена артиста заявила, что это неправда.


Наталья Шевель в своем Instagram-аккаунте оставила пост, в котором сообщила, что СМИ дают неверную информацию касательно ее любовника из Израиля, к которому она периодически якобы ездит. Девушка заявила, что после развода с Иваном Краско замуж она не собирается. Также супруга артиста подчеркнула, что если когда-нибудь у нее появится возлюбленный, то она сообщит на своей официальной странице в соцсети, что будет являться достоверной информацией.


Наталья Шевель рассказала, что у нее большие планы на будущее. Жена Ивана Ивановича хочет уехать за границу и начать все заново. После развода с супругом делить будет нечего, так как у актера нет ни недвижимости, ни денег, ни каких-либо иных материальных благ. Сейчас девушка играет в театре, пишет сборники стихов, рисует, но больших денег это не приносит.
Автор: Чернышов Виталий
9-10-2018, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Иванова София Юрьевна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости