Анна Семенович порадовала фанатов эффектным снимком в Instagram

Анна Семенович в очередной раз порадовала фанатов эффектным снимком в Instagram. Подписчики в восторге от образа знаменитой певицы.


На публикации знаменитость позирует на коричневом кожаном диване в стильном платье пастельных тонов, поверх которого она надела пурпурную накидку. Наряд отлично гармонирует с богатым интерьером. Фото в течение пяти часов сумело собрать свыше 75 тысячи отметок «Нравится» и более 120 комментариев от многочисленных фанатов звезды. Подписчики засыпали Анну Семенович комплиментами, написав, что певица очаровательная, элегантная и неподражаемая. Некоторые подчеркнули, что в женщине должна быть как изюминка, так и перчинка.


Ранее исполнительница песен поразила поклонников Сети, опубликовав снимок с отпуска, на котором она запечатлена без макияжа. На данном фото 38-летняя Анна Семенович изображена в голубых джинсах, черном топе и белых кроссовках.
Автор: Чернышов Виталий
9-10-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости