Влад Кадони раскритиковал методы воспитания Татьяны Владимировны Рапунцель

Многие зрители «Дома-2» недолюбливают сестер Рапунцель, и их можно понять: девушки являются значимыми фигурами на телепроекте, но заработали свои рейтинги они далеко не самым примерным поведением.

Накануне в городских квартирах походил очередной отбор в основной этап конкурса «Человек года», и были представлены такие участники, как Андрей Шабарин и Ольга Рапунцель, а также Дмитрий Дмитренко и Татьяна Владимировна Рапунцель.


Обсуждая персону последней, Влад Кадони отчитал женщину за то, что она неправильно воспитывала своих дочерей, поскольку они выросли слишком эмоциональными, эгоистичными, несдержанными, хамовитыми и разбалованными. По словам ведущего, глядя на то, как себя ведут сестры Рапунцкель, можно без труда определить, что у них не было отца, который мог бы проучить их и поставить на путь истинный.


Алена поспешила встать на сторону своей матери и оправдать методы ее воспитания. Она заявила, что Влад не имеет право судить родительницу, ведь не знает, как на самом деле обстояли дела в их семье, когда они с Олей были маленькими. Также беременная участница подчеркнула, что в мире нет идеальных людей, и у каждого есть недостатки.

Что касается зрителей, то их мнения после просмотра эфира разделились. Одни согласились со словами Кадони, другие же посоветовали ему вспомнить, как он вел себя на проекте, когда был рядовым участником.
Автор: Ирина Харчилава
8-10-2018, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости