Констрантин Иванов задумался о возвращении в «Дом-2» к Розалии Райсон

Несколько недель назад в Периметр телепроекта «Дом-2» пришла Розалия Райсон, которая заявила, что была женой итальянского мафиози, но теперь ее сердце свободно, и она хочет попробовать построить отношения с Андреем Шабариным.

Молодой человек, которой уже крутил роман с Еленой Барановой, был не против новой девушки. Поэтому ведущие всех троих отправили на Сейшельские острова, однако потом Андрей так и остался в статусе одиночки, а Райсон вдруг вспомнила про Константина Иванова.


Андрей Шабарин заявил, что рад расставанию с Леной и Розой на начальном этапе их отношений, поскольку для семейной жизни они совершенно не подходят. В частности, участник рассказал, что Райсон давно уже знакома с бывшим героем реалити-шоу Константином Ивановым и даже говорила, что готова попробовать создать с ним пару, если он вернется в периметр.


Но судя по последней информации, экс-возлюбленный Александры Гозиас действительно рассматривал вариант возвращения на скандальную телестройку, вот только не к Розалии, а к более рейтинговой девушке или с более громкой темой, чтобы сразу попасть в топ участников.
Автор: Ирина Харчилава
8-10-2018, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Баранова Наталья Владимировна, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости