Исаак Ньютон предрек человечеству конец света в 2060 году

Гениальный британский ученый Исаак Ньютон до сих пор считается загадочной личностью, причастной к деятельности тайных лож. Недавние исследования позволили установить, что он также занимался тщательным анализом библейских текстов, благодаря чему сделал прогноз о грядущем Апокалипсисе.


Известный исследователь Флориан Фрейштетер в своей книге «Исаак Ньютон: дары А** и перезагрузка Вселенной» заявляет, что, согласно расчетам Исаака Ньютона, конец света наступит в 2060 году. И именно эта дата станет ключевой в истории человечества, утверждает автор и приводит целый ряд признаков последних времен.


До 2060 года жителям Земли придется вытерпеть немало испытаний. Это будут разрушительные войны, натиск природных катаклизмов, эпидемии самых разных болезней. Все это превратит мир в хаос, который сыграет важную очистительную роль для избалованных и изнеженных благами цивилизации людей.

А к 2060 году наступит момент «перезагрузки» всей планеты и ее жителей, крах прежнего мироздания и кардинальная смена эпохи. В этот год следует ожидать наступления Царства Божьего и эры полной гармонии и любви, как награды для тех, кто сумел все это вытерпеть и дождаться.


Флориан Фрейштетер отметил, что к выводам о новой дате Апокалипсиса его привели 40-летние исследования британских ученых. И хотя в настоящее время пророчества о конце времен звучат достаточно регулярно, он убежден, что мнение Исаака Ньютона по данному поводу внушает доверие.
Автор: Семчишина Ирина
8-10-2018, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости