Уфолог снял на видео пирамидообразный НЛО в Мексике

Уфолог снял на видео неопознанный летающий объект в небе над Мексикой. Скотт Уорринг, известный исследователь НЛО, считает, что пирамидообразный объект явно не является делом рук человека.


На аудиозаписи, представленной очевидцем, объект перемещается чрезвычайно быстро и является довольно маленьким, в связи с чем его детальное рассмотрение не представляется возможным. Однако благодаря замедленной съемке уфологам удалось разглядеть НЛО. Эксперты утверждают, что объект, возможно, пытается маскироваться в облаках, при этом не прекращая наблюдение за людьми. Специалисты также отметили необычную пирамидальную форму объекта.


Уфолог сравнивает пришельцев с иностранцами, говоря, что их существование является естественным процессом. По словам эксперта, люди еще не готовы к пониманию данной концепции, однако это не отменяет ее справедливость. В Мексике, стоит отметить, появления НЛО, в последнее время, стали достаточно частым явлением.
Автор: Максим Бэр
9-10-2018, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости