Meizu объявляет о начале продаж 16th на территории России

Представители Meizu объявили о начале продаж флагманского смартфона 16th на территории России. Стали известны цены, по которым россияне смогут приобрести данный гаджет в ближайшее время.


Смартфон Meizu 16th является обладателем чипа Snapdragon 845 от Qualcomm, в связи с чем позиционируется многими как игровой. Обладая графикой Adreno 630, продвинутой системой охлаждения, а также большим количеством памяти гаджет может похвастаться весьма высоким уровнем оснащения. Несмотря на мощный процессор, Meizu 16th также располагает одной из лучших камер на сегодняшний день. Двойная камера с системой оптической стабилизации и особым алгоритмом пост-обработки фото, позволяет делать качественные снимки при любом освещении. Также смартфон обладает системой тактильной вибрации, кодеками для высококачественного звуковоспроизведения, системой быстрой зарядки и другими особенностями.

С 8 октября Meizu 16th можно приобрести в России. Цена на 8+128 ГБ составит: 49 990 рублей на черный и 50 990 на синий градиент. Впрочем, предварительный заказ устройств остается доступным и предлагает скидку, по которой аналогичный модели стоят 37 990 и 42 990 соответственно.
Автор: Максим Бэр
9-10-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости