Жительница Волгограда поедет на Каннский кинофестиваль с фильмом про рыжего кота

Жительница Волгограда Светлана Чикунова сняла короткометражный фильм про бездомного рыжего кота. После победы в местном конкурсе женщина получила билет в Канны, где и примет участие в престижном международном кинофестивале.

Жительница Волгограда поедет на Каннский кинофестиваль с фильмом про рыжего кота

По словам Чикуновой, она пообещала коту годовой запас элитного корма, что и мотивировало ему отлично исполнить отведенную в фильме роль. Один из брендов корма для животных организовал конкурс короткометражных фильмов, главным условием которого стало участие в картине кошек. Чикунова достаточно длительный период времени потратила на поиски необходимого актера, но потом отправилась к знакомым, где и проживал будущий главный герой фильма.

По результатам конкурса, Светлана Чикунова заняла первое место. В качестве приза ей досталась возможность участие в международном кинофестивале в Каннах.
Автор: Максим Бэр
8-10-2018, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости