Уставший вид Максима Галкина вызвал беспокойство у подписчиков в Instagram

Максим Галкин опубликован новый пост на своей странице в Instagram. Уставший вид артиста вызвал беспокойство у его многочисленных подписчиков.


За личной жизнью Максима Галкина посредством социальной сети Instagram наблюдает более четырех миллионов человек. Каждая публикация знаменитого юмориста тщательно изучается его подписчикам. Несколько часов назад супруг Аллы Пугачевой разместил новый пост в комментарии, к которому написал: "Всем удачной недели!". Но подписчики знаменитости обратили внимание не на слова, а на его уставший вид.


Поклонники Максима Галкина начали писать ему в ответ пожелания и различные комплименты. Некоторые решили, что прошедшая неделя для артиста была неудачной и по этой причине на фото он получился весьма уставшим. Всего за несколько часов с момента публикации снимок супруга Аллы Пугачевой собрал более 110 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
8-10-2018, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости