В Instagram появился новый способ добавления в друзья

В социальной сети Instagram появилась новая функция, коротая дополнит систему добавления в друзья. Благодаря Nametag стало возможным поделиться именной меткой с теми, кого нет в друзьях у пользователя.


Дополнение Nametag меняется в зависимости от предпочтений пользователя, выбирается цвет, эмодзи, наклейки, а также фото пользователя, которое будет представлять его незнакомцу. После настройки метку можно отправить любому зарегистрированному в сети человеку, с которым есть желание познакомиться и подружиться. Впрочем, Nametag не навязывается и будет открыт адресату лишь в случае его согласия. После открытия, получатель может просканировать “посылку” и узнать определенную информацию об отправителе.

Некоторые источники говорят о том, что другие социальные сети или мессенджеры могут быть использованы для отправки Nametag. Функция располагается в правом верхнем углу меню.
Автор: Максим Бэр
8-10-2018, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости