Катерина Шпица приняла предложение руки и сердца от своего фитнес-тренера

Известная российская актриса Катерина Шпица приняла предложение руки и сердца от своего фитнес-тренера Руслана Панова. Трогательное признание было сделано сразу после спектакля «Ромео и Джульетта», на сцене театра имени Булгакова, а видео с места событий попало в Сеть.


Катерина Шпица исполняла в шекспировской постановке роль Джульетты и вышла на поклон к зрителям, когда на сцену буквально влетел Руслан Панов. Молодой человек опустился на колено и протянул своей избраннице кольцо. Увидев, какое продолжение получил спектакль, зрители принялись восторженно аплодировать. Согласие невесты было также воспринято присутствующими с огромным восторгом.

Шпица была ранее замужем за каскадером Константином Адаевым, в браке с которым у нее родился сын. Ее новый избранник родом из Республики Саха.
Автор: Семчишина Ирина
8-10-2018, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости