Помолодевшая Любовь Успенская опубликовала новый снимок в Instagram

Известная певица и королева шансона Любовь Успенская удивила своих подписчиков в Instagram новым фото, где она на несколько десятков лет моложе. Читатели стали гадать, как певица добилась такого результата.


Любовь Успенская активно борется за свою внешнюю привлекательность, то и дело она удивляет своих поклонником снимками, на которых выглядит на много лет моложе, чем есть на самом деле. Не так давно певица снова опубликовала в своем блоге Instagram новую фотографию, на которой выглядит весьма эффектно и очень молодо.

Читатели ее микроблога в комментариях под снимком стали гадать, как именно Успенская добилась такого сногсшибательно результата. Мнения разделились: кто-то считает, что певица воспользовалась услугами пластического хирурга, а кто-то склонен считать, что все дело в качественном фотошопе. В итоге большая часть фолловеров сошлись во мнении о грамотно подобранном фоторедакторе, который доступен перед публикацией фото. Несмотря на позитивные отзывы некоторых подписчиков, многие заявили, что Успенская "перегнула палку" в погоне за красотой.
Автор: Шведова Александра
8-10-2018, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости