Александр Ревва порадовал Instagram милыми семейными фото

Александр Ревва в Instagram опубликовал фотографии, на которых запечатлена вся его семья. Как оказалось шоумен с супругой и дочерьми предпочитают активный отдых и занятия спортом.


На одной фотографии глава семейства запечатлён в окружении своих наследниц Амели и Алисы, а на другом снимке он позирует со своей супругой Анжеликой и младшей дочерью, которая стоит возле самоката. При этом вся семя Александра Реввы одета в спортивные костюмы и в удобную обувь для активного времяпрепровождения. В описании к своему посту шоумен отметил: «Традиционное семейно-спортивное воскресенье», а также пожелал всем подписчикам добра.

В комментариях к постам поклонники юмориста с восхищением отозвались обо всех членах дружной и спортивной семьи. Однако особенно много комплиментов было адресовано младшей дочери Реввы, которая позировала на камеру словно настоящая модель.
Автор: Алина
7-10-2018, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости