«Мой Президент!»: Ольга Бузова скупо поздравила Владимира Путина с днём рождения

Ольга Бузова коротко поздравила Владимира Путина с днём рождения. Популярная ведущая и известная певица довольно активна в своих социальных сетях.

Вот и сегодня самая популярная девушка страны, глядя на пример от знаменитостей, у себя в Instagram поздравила президента России Владимира Путина с днём рождения.


Именно сегодня, 7 октября главе государства исполняется 66 лет. Разумеется, лидера Российской Федерации поздравить поспешили многие знаменитости, и Ольга Бузова не хотела быть исключением.

У себя в аккаунте героиня телепроекта «Замуж за Бузову» весьма скромно поздравила президента, оставив очень коротенький пост.

«Мой Президент! С днём Рождения», - лаконично пишет звезда «Дома-2» и ставит под публикацией сердечко.

Подписчики уже отметили, что Ольга слишком сухо поздравила Владимира Владимировича, о котором всегда отзывалась с восхищением.

«Мой Президент!»: Ольга Бузова скупо поздравила Владимира Путина с днём рождения

Многие заметили, что звезда не смогла придумать своего поздравления и просто повторила за своей подругой и коллегой Ксенией Бородиной, которая чуть раньше именно такими словами поздравила Владимира Путина.
Автор: Викторов Семен
7-10-2018, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости