Благодаря IPhone X популярность 3D-камер возросла

Благодаря iPhone X популярность 3D-камер существенно возросла. При этом отмечается, что отказ от сканера отпечатков пальцев в передовых устройствах компании Apple прошло совершенно безболезненно.


О трёхмерном сканировании FaceID и революционной системе камер TrueDepth эксперты рассказали ещё до презентации флагмана iPhone X. Аналитики изначально сомневались в том, целесообразно ли применять эту технологию, так как среди пользователей большим спросом пользовалась технология Touch ID. Однако на рынке тенденции со временем изменились, благодаря iPhone X популярность 3D-камер заметно возросла, так как при их помощи владельцы смартфонов могут их разблокировать с помощью собственного лица.

Новые устройства от Apple продемонстрировали, что больше нет необходимости в том, чтобы приобретать смартфоны с трёхмерным сканированием, что практически сразу же отразилось на предпочтениях покупателей. Аналитики прогнозируют, что в 2019-2020 годах популярность 3D-камер существенно возрастёт, произойдёт это за счёт адаптации к новым условиям Android-устройств.
Автор: Алина
7-10-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости