В России наблюдается рост продаж на вторичном рынке люксовых автомобилей

В России вторичный рынок люксовых автомобилей за восемь месяцев текущего года вырос на 17 процентов. По данным «АВТОСТАТа», за этот период было реализовано 1,2 тысячи машин.


Наибольшим спросом среди россиян в премиум-классе подержанных автомобилей пользуются Bentley, на эту модель приходится 448 продаж. Вторую строчку занимает Mercedes-Maybach, продажи этого транспортного средства составляют 356 единиц. Третье место занимают машины Maserati с реализациями 170 штук. Также в рейтинг вошли автомобили Ferrari, Lamborghini и Aston Martin.

Больше всего люксовых автомобилей по традиции продаётся а Москве и Подмосковье, здесь в общей сложности за 8 месяцев текущего года было продано 675 машин. На втором месте Санкт-Петербург, следом идёт Краснодарский край, Ростовская область, Чеченская республика, Ставропольский край, а также Воронежская и Свердловская области.
Автор: Алина
7-10-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости