«Картина маслом!»: Полина Гагарина после критики уехала в Париж

Полину Гагарину недавно раскритиковали за неудачный наряд, однако этому она не придала никакого значения. Судя по опубликованной в Instagram фотографии, в настоящее время певица проводит время в Париже.


Звезда на своей странице в социальной сети продемонстрировала снимок, на котором она позирует на карусели на фоне Эйфелевой башни. В описании к посту Полина Гагарина отметила, что визуализировать – это её хобби, а также она поинтересовалась, имеется ли у её подписчиков «доска желаний».

Однако поклонники исполнительницы в первую очередь обратили внимание на её внешний вид и фигуру. В комментариях фанаты отметили, что артистка выглядит потрясающе, один из подписчиков написал: «Замечательная Полина, карусель, и Эйфелева башня. Картина маслом!». Публикация звезды на данный момент набрала более 137 тысяч «лайков».
Автор: Алина
7-10-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости