Маруся Фомина и Алексей Киселев крестили свою дочь

Актриса и модель Маруся Фомина и ее супруг продюсер Алексей Киселев крестили свою двухмесячную дочь. Пост о крестинах опубликовал супруг модели в своем микроблоге Instagram.


Известная актриса Маруся Фомина и ее супруг Алексей Киселев 6 октября крестили свою двухмесячную дочь Анну. В роли крестных выступили друзья четы: известный режиссер с грузинскими корнями Резо Гигинеишвили и российская актриса Анна Чиповская, которая стала лицом российского телеканала СТС. Первым опубликовал пост, посвященный крестинам, отец девочки Алексей Киселев, который показал снимок крестных с Анной на руках около купели в церкви. Продюсер под фото написал, что сегодня они крестили малышку, и поблагодарил крестных за участие в этом радостном событии.


Дочь Фоминой и продюсера родилась в клинике «Лапино» в августе текущего года. Пара приняла решение провести роды совместно, поэтому Алексей Киселев все время находился вместе с супругой и поддерживал ее.
Автор: Шведова Александра
7-10-2018, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Евгений Киселев, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости