Максим Галкин пригласил фанатов на мультфильм "Пришельцы в доме"

На странице Максима Галкина в Instagram накануне появился новый пост. В публикации артист пригласил своих фанатов на мультфильм "Пришельцы в доме".


Максим Галкин весьма активно пользуется социальными сетями. Артист часто публикует фотографии и видео, а его подписчики рады каждому посту знаменитости. Накануне супруг Аллы Пугачевой разместил ролик в комментарии к нему он написал: "Смотрите прямо сейчас во всех кинотеатрах ломовой мультик, в котором я озвучил трёх классных инопланетян, «Пришельцы в доме»". Также он добавил, что рекомендует посмотреть мультфильм всем.


Подписчики Максима Галкина не заставили себя долго ждать и начали писать, что обязательно пойдут на этот мультфильм. Некоторые прокомментировали пост сообщив, чтобы уже побывали в кинотеатре на "Пришельцах в доме" и остались довольны. Всего на сутки публикация знаменитого артиста собрала более 830 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
7-10-2018, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости