Fresh Auto открывает первый в России интерактивный автосалон

Fresh Auto, компания, специализирующаяся на продаже машин, открывает интерактивный автосалон. Данный проект будет сосредоточен на реализации авто с пробегом, а выбрать понравившуюся модель клиенты смогут благодаря нескольким сенсорным мониторам.


Как стало известно, данный автосалон будет содержать в общей сложности около 2000 автомобилей, и это при том, что обычный среднестатистический автосалон вмещает всего 100-400 машин. Покупателям, впрочем, не придется рассматривать каждую из моделей в живую. Для ознакомления с товаром и оформления покупки предусмотрена интерактивная консоль с touchscreen монитором. Подобная технология в будущем позволит приобретать машину так же легко, как воспользоваться банкоматом. Сообщается, что при выборе определенного автомобиля клиенту будет предоставлена онлайн-демонстрация машины. Благодаря этому покупатель сможет получить исчерпывающие знания о характеристиках авто, как это происходило бы в режиме реального присутствия.

По заверению разработчиков, вскоре станет возможным продавать автомобили тем же способом. Специальная система оценки поможет определить примерную стоимость модели, которую клиент планирует реализовать, и после сбора необходимых документов машина будет размещена на данной площадке вместе с остальными.
Автор: Максим Бэр
7-10-2018, 09:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 15 октября 2018 10:34
А может правда хорошая идея… Глаза не разбегаются от количества машин на стоянке, не будешь теряться, к какой побежать) Консультант подскажет, что есть, куда посмотреть. В принципе необычно, но логическое зерно в этом есть.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости