Николай Носков впервые после инсульта дал интервью

Певец Николай Носков в минувшем году перенес инсульт и сейчас проходит курс реабилитации. Длительное время артист не общался с поклонниками в социальных сетях и не давал интервью, но для программы «Идеальный ремонт» он сделал исключение.

Николай Носков впервые после инсульта дал интервью

Николай Носков и его супруга Марина радушно встретили съемочную группу передачи «Идеальный ремонт» и пообщались на различные темы. Артист впервые после перенесенного инсульта вкратце рассказал о своем самочувствии, дав понять, что хорошо себя чувствует, а также, что восстановление после болезни проходит постепенно.

Родные Николая Носкова обратились в телепередачу «Идеальный ремонт» для того, чтобы обновить спальню артиста. Редакторы телепроекта решили разделить спальню Николая Ивановича на несколько зон. Кроме того, рядом с артистом всегда находится сиделка, которая живет в его доме, и ей тоже необходима отдельная комната.
Автор: Берсенёва Ирина
7-10-2018, 07:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости